发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:07:05-21:05
终点站首末车时间:06:30-20:30
上海184路上行是从上海杨高中路地铁站出发,到上海南码头路昌里东路的分段计价有人售票线路。途中共经过杨高中路地铁站,杨高中路芳甸路,芳甸路杨高中路,芳甸路迎春路,迎春路金松路等23个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。