发车间隔:
起点站首末车时间:05:55-22:35
终点站首末车时间:06:05-22:57
上海1070路上行是从上海大川公路拱乐路出发,到上海南祝路拱极路的分段计价有人售票线路。途中共经过大川公路拱乐路,拱为路大川公路,听悦路拱极路,听潮路拱极路,听潮路人民西路等15个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]