发车间隔:
起点站首末车时间:06:32-20:02
终点站首末车时间:06:32-20:02
上海1001路是从上海年家浜路周康路出发,到上海年家浜路周康路的分段计价有人售票线路。途中共经过年家浜路周康路,沪南路年家浜路,上南路沪南路,周康路年家浜路,年家浜路康沈路等16个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]