发车间隔:60-240分钟
起点站首末车时间:10:20-17:20
终点站首末车时间:10:40-17:40
上海1721路上行是从上海陈家镇(长江大桥)出发,到上海上外贤达学院崇明校区的分段计价有人售票线路。途中共经过陈家镇(长江大桥),畜牧场,陈家镇小学,陈家镇,东滩大道北陈公路等7个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]