发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:15-20:15
上海1605路上行是从上海宝菊路菊联路出发,到上海鄱阳湖路陆翔路的分段计价有人售票线路。途中共经过宝菊路菊联路,镜泊湖路宝菊路,陆翔路镜泊湖路,陆翔路菊联路,菊太路菊盛路等11个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]