发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:25
终点站首末车时间:06:25-20:50
上海1814路上行是从上海漕河泾开发区松江园区出发,到上海春申站的分段计价有人售票线路。途中共经过漕河泾开发区松江园区,万宇荣盛名邸,莘松路场西路,莘松路(绿洲香岛),莘松路春九路等10个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]