发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
济南K96路下行是从济南世购服装广场出发,到济南山财大燕山校区的分段计价有人售票线路。途中共经过世购服装广场,刘庄,段店长途客运站,桃园小区,经六路二环西路等43个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。