发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:20
终点站首末车时间:05:40-21:00
济南K157路上行是从济南济南西站公交枢纽出发,到济南东八里洼的分段计价有人售票线路。途中共经过济南西站公交枢纽,大金新苑,育华中学,齐州路经十路,经十路齐州路等30个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]