发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:45-20:45
济南K160路上行是从济南刘智远村北出发,到济南燕山立交桥北的分段计价有人售票线路。途中共经过刘智远村北,刘智远村北,公交新泺大街东口车场,新泺大街开拓路,开拓路天辰路等29个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]