发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-18:00
终点站首末车时间:06:30-17:00
济南K121路上行是从济南西八公交车场出发,到济南侯家村委会的分段计价有人售票线路。途中共经过西八公交车场,东方红桥,十六里河街道办事处,东十六里河,二环南路舜耕路等28个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]