发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-20:00
终点站首末车时间:06:00-20:30
济南K20路上行是从济南公交营运中心出发,到济南经二纬十二的分段计价有人售票线路。途中共经过公交营运中心,乐天小区,八里庄,北辰集团,长泰小区等40个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。