发车间隔:
起点站首末车时间:07:05-18:45
终点站首末车时间:06:30-18:00
济南K11路上行是从济南火车站出发,到济南十里河的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,经二纬一,市法院,北坦,少年宫等15个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。