发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
济南K135路上行是从济南鑫茂齐鲁科技城出发,到济南大桥镇政府的分段计价有人售票线路。途中共经过鑫茂齐鲁科技城,济南新材料产业园区,桑梓店镇政府北,桑梓店镇政府东,怀庄村等17个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]