发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-18:55
终点站首末车时间:06:00-18:00
济南K173路上行是从济南石门出发,到济南东营村的分段计价有人售票线路。途中共经过石门,高墙王,姬家庄,马家店,马家店北等14个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。