发车间隔:
起点站首末车时间:06:23-17:09
终点站首末车时间:06:10-00:30
济南K117路工作日高峰大站快车上行是从济南腊山立交桥出发,到济南燕山立交桥西的分段计价有人售票线路。途中共经过腊山立交桥,经十路段兴西路,经十路营市西街,市立五院,经十路经七路等13个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]