发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
济南K169路上行是从济南会展中心出发,到济南公交驾校的分段计价有人售票线路。途中共经过会展中心,马鞍山路舜耕路,千佛山西路,千佛山南路千佛山西路,济大东校区等32个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。