发车间隔:
起点站首末车时间:05:45-20:30
终点站首末车时间:06:30-21:15
济南K164路上行是从济南石青崖庄出发,到济南市立五院的分段计价有人售票线路。途中共经过石青崖庄,二环南路舜耕路,东十六里河,南苑小区北门,外海蝶泉山庄等21个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]