发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-22:00
终点站首末车时间:06:05-21:00
天津827路上行是从天津中心公园出发,到天津太阳城站的分段计价有人售票线路。途中共经过中心公园,天津站海河广场,六纬路六经路,南横街,华北医院等18个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]