发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-21:45
终点站首末车时间:05:50-21:45
天津878路上行是从天津金谷园公交站出发,到天津蓝海公交车站的分段计价有人售票线路。途中共经过金谷园公交站,金谷园,彩虹花园,凌庄子,凌庄子道等44个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。