发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-22:00
天津842路上行是从天津泰兴路站出发,到天津嘉陵南里站的分段计价有人售票线路。途中共经过泰兴路站,廉江里,靖江路,昆山里,如东里等28个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]