发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-19:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
天津835路上行是从天津嘉陵南里公交站出发,到天津科技大学公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过嘉陵南里公交站,通江路,泊江东里,西湖道,传染病医院等84个站点。全程票价(元):6.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。