发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-21:00
终点站首末车时间:06:15-21:00
天津825路上行是从天津新港三号路出发,到天津欧美小镇的分段计价有人售票线路。途中共经过新港三号路,广开里,新港供热站,近开里,濒开里等34个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。