发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
天津818路上行是从天津华明新家园北公交站出发,到天津长春道公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过华明新家园北公交站,华丰家园,顶秀欣园,海上国际城,华润橡树湾等42个站点。全程票价(元):3.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。