发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-06:50
终点站首末车时间:06:10-06:10
天津811路上行是从天津南车宿舍出发,到天津淮河道公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过南车宿舍,雷沃,景祥路,高新大道,宜兴埠工业园管委会等20个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]