发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-21:00
终点站首末车时间:05:40-21:00
天津808路下行是从天津东张庄公交站出发,到天津天津站的分段计价有人售票线路。途中共经过东张庄公交站,创意大厦,吴家稻地,王家场,刘家码头等49个站点。全程票价(元):4.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。