10路北环线 10路南环线 119路 166路 219路 262路 26路 316路 316路长线 31路 522路 602路 6路 811路 812路 819路 83路 86路 87路 923路
解放西路换乘枢纽站→解放西路换乘枢纽站 [48站]
起点站首末车时间:05:00-22:30终点站首末车时间:05:00-22:30
解放西路换乘枢纽站→解放西路换乘枢纽站 [49站]
唯亭便利中心→火车站 [42站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-22:30终点站首末车时间:05:00-21:30
车坊首末站→新火车站北临时广场 [55站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:05:00-21:00
新火车站北临时广场→胜浦首末站 [55站]
返程线路 起点站首末车时间:05:20-20:00终点站首末车时间:05:00-21:05
解放西路换乘枢纽站→沪宁城铁园区站广场 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:05:20-21:50终点站首末车时间:05:20-21:45
东方大道南环批发市场→火车站北广场首末站 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-22:00终点站首末车时间:05:35-22:40
官渎里立交换乘枢纽站→树山村 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:30终点站首末车时间:06:30-18:30
藏书官桥→官渎里立交换乘枢纽站 [42站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-17:30终点站首末车时间:06:00-16:40
东明装饰城首末站→袁家浜 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:10终点站首末车时间:06:00-18:00
官渎里立交换乘枢纽站→国际教育园南区首末站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-20:30终点站首末车时间:05:00-21:30
东明装饰城首末站→国际教育园北区首末站 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-20:45终点站首末车时间:05:30-20:30
津梁街首末站→马涧路建林路东 [50站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:05:25-21:30
京沪高铁苏州北站→宝带西路首末站 [49站]
返程线路 起点站首末车时间:05:40-21:30终点站首末车时间:05:45-21:00
独墅湖高教区首末站→采莲路南 [47站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:30终点站首末车时间:05:15-19:30
京沪高铁苏州北站→汽车北站首末站 [14站]
返程线路 起点站首末车时间:05:40-20:00终点站首末车时间:06:40-21:00
北桥首末站→火车站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:05:10-20:30终点站首末车时间:05:30-21:00
阳澄湖首末站→汽车北站首末站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:05:15-20:00终点站首末车时间:05:30-20:00
汽车北站首末站→沺泾 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:05:45-19:30终点站首末车时间:05:30-19:30
平海路首末站→宝带西路首末站 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:05:15-20:30终点站首末车时间:06:20-21:25
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食