111路 175路 183路 209路 219路 528路
城际雅苑首末站→敦煌路东 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:05:45-21:30终点站首末车时间:05:45-21:30
钟南街首末站南→东坊工业园首末站 [15站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
邻瑞广场首末站→钟南街首末站 [15站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:45-20:00
钟南街首末站南→胜浦首末站东 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:40终点站首末车时间:06:00-21:50
新火车站北临时广场→胜浦首末站 [55站]
返程线路 起点站首末车时间:05:20-20:00终点站首末车时间:05:00-21:05
钟南街首末站南→黄楼首末站西 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:40终点站首末车时间:05:40-21:20
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食