110路 110路 115路 118路 141路 142路 16路 170路 170路 208路 218路 518路 812路 斜塘专线 夜2路
星塘公交中心→星塘公交中心 [52站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
沪宁城铁园区站→启月街首末站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:30
葑门首末站→车坊首末站 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:05:00-19:00
东坊工业园首末站→葑谊工业园首末站 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:50终点站首末车时间:06:00-21:30
独墅湖高教区首末站→官渎里立交桥 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:50-19:50终点站首末车时间:06:00-19:00
汽车南站公交换乘枢纽→星塘公交中心 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:05:45-21:00
启月街首末站→启月街首末站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:00终点站首末车时间:06:30-19:00
园区综合保税区东区→月亮湾首末站南 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:45终点站首末车时间:06:00-20:45
独墅湖高教区首末站→南环桥 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:40-21:40终点站首末车时间:05:30-20:30
火车站→黄桥村 [52站]
返程线路 起点站首末车时间:05:10-20:30终点站首末车时间:05:20-20:00
独墅湖高教区首末站→采莲路南 [47站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:30终点站首末车时间:05:15-19:30
淞泽家园六区→邻瑞广场首末站 [15站]
返程线路 起点站首末车时间:07:30-11:30/14:30-18:30终点站首末车时间:07:00-11:00/14:00-18:00
独墅湖高教区首末站→火车站 [42站]
返程线路 起点站首末车时间:22:30-05:30终点站首末车时间:21:20-04:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食