10路北环线 10路南环线 200路 200路 207路 218路 3路 43路 4路 503路 67路 900路 931路 949路 快线1路 快线6路 高峰6路
解放西路换乘枢纽站→解放西路换乘枢纽站 [48站]
起点站首末车时间:05:00-22:30终点站首末车时间:05:00-22:30
解放西路换乘枢纽站→解放西路换乘枢纽站 [49站]
葑门首末站→葑门首末站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
葑门首末站→葑门首末站 [38站]
青丘街首末站→杏秀桥首末站 [42站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
独墅湖高教区首末站→南环桥 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:40-21:40终点站首末车时间:05:30-20:30
吴中汽车站→采莲换乘中心北 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:05:40-21:00终点站首末车时间:05:30-21:00
太湖湿地公园→南环桥(华东装饰城) [69站]
返程线路 起点站首末车时间:05:25-19:30终点站首末车时间:05:30-19:30
湖畔花园首末站→天平山 [47站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-22:30终点站首末车时间:06:00-21:15
南环桥(华东装饰城)→农林大世界 [49站]
返程线路 起点站首末车时间:05:40-19:00终点站首末车时间:05:40-19:00
国泰三村南门→客运西站南 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-19:45终点站首末车时间:05:30-19:45
东南环首末站→南环桥 [52站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
新庄立交换乘枢纽站→东南环立交换乘枢纽站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-22:10终点站首末车时间:05:15-22:10
平海路首末站南→东南环首末站 [31站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-21:00终点站首末车时间:06:00-22:00
星塘公交中心→南浜 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-21:00
火车站→丽湾国际 [19站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-19:00终点站首末车时间:06:00-20:00
越溪首末站南→南环桥(华东装饰城) [31站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-10:00/14:40-18:00终点站首末车时间:06:00-10:00/14:40-18:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食