200路 200路 32路 53路
葑门首末站→葑门首末站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
葑门首末站→葑门首末站 [38站]
传化物流→欧尚超市东 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:05:35-20:10终点站首末车时间:05:50-20:10
国际教育园南区首末站→湖畔花园首末站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:50-19:40终点站首末车时间:05:50-18:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食