30路 30路 931路 933路 935路 9路
新庄立交换乘枢纽站→新庄立交换乘枢纽站 [51站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:30-20:30
新庄立交换乘枢纽站→新庄立交换乘枢纽站 [52站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:30终点站首末车时间:06:00-20:30
新庄立交换乘枢纽站→东南环立交换乘枢纽站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-22:10终点站首末车时间:05:15-22:10
新庄立交换乘枢纽站→东方大道首末站 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
东方大道南环批发市场→新庄立交换乘枢纽站 [38站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:05:30-18:30
新庄立交换乘枢纽站→官渎里立交换乘枢纽站 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:05:10-22:10终点站首末车时间:05:15-22:50
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食