300路 300路 301路 30路 30路 511路 662路 89路 报关报检…
金山路首末站→金山路首末站 [62站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:45终点站首末车时间:06:00-20:45
金山路首末站→金山路首末站 [59站]
袁家浜→向阳桥北 [42站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-22:00终点站首末车时间:05:50-22:50
新庄立交换乘枢纽站→新庄立交换乘枢纽站 [51站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:30-20:30
新庄立交换乘枢纽站→新庄立交换乘枢纽站 [52站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:30终点站首末车时间:06:00-20:30
葑门首末站→木渎严家花园 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-19:30终点站首末车时间:06:00-20:40
渔洋街首末站→天平山 [33站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
花苑东路东→采莲路富元路南2 [47站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-21:00终点站首末车时间:05:30-21:00
苏州高新区出口加工区→横塘 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:08:30-15:30终点站首末车时间:09:25-16:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食