262路 2路 303路 318路 332路 333路 60路北环线 60路南环线 88路 9001路 900路 9路
解放西路换乘枢纽站→沪宁城铁园区站广场 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:05:20-21:50终点站首末车时间:05:20-21:45
灵岩山首末站→津梁街首末站 [56站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-21:45终点站首末车时间:05:30-22:30
石路南→浒关(南庄)首末站 [42站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-20:30
国际教育园北区首末站→平海路首末站南 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-21:00终点站首末车时间:05:40-19:50
石路南→兰风寺首末站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-20:55终点站首末车时间:06:00-20:30
东菱科技(软件学院)首末站→爱河桥 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-22:00
体育中心首末站→体育中心首末站 [40站]
起点站首末车时间:05:50-21:30终点站首末车时间:05:50-21:30
体育中心首末站→体育中心首末站 [41站]
友新立交桥→苏州(中国)婚纱城 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
附二医院(体育中心)→附二医院(体育中心) [15站]
起点站首末车时间:07:00-20:00终点站首末车时间:07:00-20:00
东南环首末站→南环桥 [52站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:00-20:00
新庄立交换乘枢纽站→官渎里立交换乘枢纽站 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:05:10-22:10终点站首末车时间:05:15-22:50
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食