302路 325路 327路 332路 333路 353路 357路 442路 44路 报关报检…
横塘→阳山花苑四区 [47站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:40终点站首末车时间:06:00-20:50
公交一路新村首末站→枫桥工业园 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-21:15终点站首末车时间:06:00-21:30
阳山花苑四区→客运西站 [26站]
返程线路 起点站首末车时间:07:30-18:00终点站首末车时间:06:30-17:00
石路南→兰风寺首末站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-20:55终点站首末车时间:06:00-20:30
东菱科技(软件学院)首末站→爱河桥 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-22:00
客运西站公交换乘枢纽→金市首末站 [50站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
大阳山首末站→客运西站 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:06:50-18:00终点站首末车时间:06:30-17:25
华通首末站→广济桥西 [48站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-18:45终点站首末车时间:06:00-19:00
龙景花园首末站→汽车北站西 [46站]
返程线路 起点站首末车时间:05:35-20:00终点站首末车时间:05:45-20:00
苏州高新区出口加工区→横塘 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:08:30-15:30终点站首末车时间:09:25-16:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食