305路 306路 415路 88路 928路
东明装饰城首末站→国际教育园北区首末站 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-20:40终点站首末车时间:05:55-21:40
国际教育园北区首末站→华通首末站 [42站]
返程线路 起点站首末车时间:06:55-19:15终点站首末车时间:05:40-18:00
国际教育园工艺美院西停车场→钱万里桥南 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:00-19:30
友新立交桥→苏州(中国)婚纱城 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
友新立交桥→福星小区东 [10站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:06:15-19:45
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食