108路 116路 166路 16路 258路 2路 47路 6路 快线1路
金陵西路厦亭家园→解放西路换乘枢纽站 [58站]
返程线路 起点站首末车时间:05:50-20:10终点站首末车时间:05:50-18:30
跨塘汇隆街→胜浦首末站 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:45终点站首末车时间:06:00-21:00
车坊首末站→新火车站北临时广场 [55站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:05:00-21:00
汽车南站公交换乘枢纽→星塘公交中心 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:05:45-21:00
圆创生活广场首末站→星湖首末站北 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:00-20:30
灵岩山首末站→津梁街首末站 [56站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-21:45终点站首末车时间:05:30-22:30
国际教育园北区首末站→津梁街首末站 [52站]
返程线路 起点站首末车时间:05:00-19:45终点站首末车时间:06:00-21:10
津梁街首末站→马涧路建林路东 [50站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:05:25-21:30
木渎公交换乘枢纽站→星塘公交中心 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-22:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食