119路 162路 166路 262路 31路 602路 6路 817路 87路 814路
唯亭便利中心→火车站 [42站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-22:30终点站首末车时间:05:00-21:30
跨塘汇隆街→葑谊工业园 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:20终点站首末车时间:05:15-21:30
车坊首末站→新火车站北临时广场 [55站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:05:00-21:00
解放西路换乘枢纽站→沪宁城铁园区站广场 [36站]
返程线路 起点站首末车时间:05:20-21:50终点站首末车时间:05:20-21:45
东明装饰城首末站→袁家浜 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:10终点站首末车时间:06:00-18:00
东明装饰城首末站→国际教育园北区首末站 [32站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-20:45终点站首末车时间:05:30-20:30
津梁街首末站→马涧路建林路东 [50站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:05:25-21:30
苏大阳澄湖校区→葑门首末站 [22站]
返程线路 起点站首末车时间:05:20-20:30终点站首末车时间:06:10-21:20
汽车北站首末站→沺泾 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:05:45-19:30终点站首末车时间:05:30-19:30
东挺河路永青路北→玲珑湾首末站 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:05:20-05:20终点站首末车时间:06:30-06:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食