3路 808路 80路 80路南线路
采莲换乘中心北→吴中汽车站 [27站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-21:00终点站首末车时间:05:40-21:00
平海路首末站东→太平首末站 [28站]
返程线路 起点站首末车时间:06:15-21:00(夏)06:15-20:00(冬)终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
莲升路首末站→莲升路首末站 [39站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:06:30-19:30
莲升路广济北路东→莲升路广济北路东 [29站]
起点站首末车时间:06:30-19:30终点站首末车时间:06:30-19:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食