166路 31路 819路
车坊首末站→新火车站北临时广场 [55站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:05:00-21:00
东明装饰城首末站→袁家浜 [35站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-19:10终点站首末车时间:06:00-18:00
京沪高铁苏州北站→汽车北站首末站 [14站]
返程线路 起点站首末车时间:05:40-20:00终点站首末车时间:06:40-21:00
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食