发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-20:30
终点站首末车时间:05:00-21:30
苏州522路上行是从苏州官渎里立交换乘枢纽站出发,到苏州国际教育园南区首末站的分段计价有人售票线路。途中共经过官渎里立交换乘枢纽站,官渎里立交桥,齐门北,汽车北站北,火车站北广场等38个站点。全程票价(元):2.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。