发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-21:30
终点站首末车时间:05:00-20:30
苏州522路下行是从苏州国际教育园南区首末站出发,到苏州官渎里立交换乘枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过国际教育园南区首末站,国际教育园旅游财经校,国际教育园建设交通校,国际教育园工职院,致能大道南等38个站点。全程票价(元):2.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。