发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
济南31路上行是从济南燕山立交桥东出发,到济南黄台家居广场的分段计价有人售票线路。途中共经过燕山立交桥东,浆水泉路(路口南),正大城市花园,地矿家园,地矿家园南门等33个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。