发车间隔:15-30分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
济南303路支上行是从济南文化东路东口出发,到济南玉龙的分段计价有人售票线路。途中共经过文化东路东口,燕山立交桥东,浆水泉路,祥云路,高新开发区等28个站点。全程票价(元):3.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]