发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
济南38路上行是从济南经十路营市西街出发,到济南位里的分段计价有人售票线路。途中共经过经十路营市西街,经十路段兴西路,腊山立交桥西,刘庄,明星小区等17个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]