发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-18:15
终点站首末车时间:06:30-17:15
济南333路上行是从济南西营交管所出发,到济南罗伽水库的分段计价有人售票线路。途中共经过西营交管所,西营,西营镇敬老院,大南营,下罗伽村东等10个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]