发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-18:45
终点站首末车时间:05:15-17:45
济南318路上行是从济南洪家楼出发,到济南老僧口的分段计价有人售票线路。途中共经过洪家楼,七里河小区,七里河,丁家庄西,贤文庄等42个站点。全程票价(元):3.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。