发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)
终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
济南34路上行是从济南火车站出发,到济南阳光舜城重华苑的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,经二纬三,经四纬一,经七纬一,省委等15个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]