发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-18:30
终点站首末车时间:05:20-17:00
济南312路上行是从济南燕山立交桥北出发,到济南九如山的分段计价有人售票线路。途中共经过燕山立交桥北,燕山立交桥东,正大城市花园,地矿家园,浆水泉路旅游路等52个站点。全程票价(元):3.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。