发车间隔:10-30分钟
起点站首末车时间:08:00-17:00
终点站首末车时间:06:30-15:40
济南319路上行是从济南洪家楼出发,到济南柿子园村的分段计价有人售票线路。途中共经过洪家楼,二环东路(花园路),七里河路,七里河小区,七里河路南口等37个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。