发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-22:00
终点站首末车时间:05:35-22:35
济南3路上行是从济南石门出发,到济南火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过石门,将军路荷花路,全福立交桥北,全福立交桥西,北全福等20个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]